DE | EN
1 2 3 4

Das Team

Andreas Malle

ANDREAS MALLE

Geschäftsführer

Fon: +49 6051 49093 - 11
Mail: andreas.malle@xquadrat.ag

Birgit Malle

BIRGIT MALLE

Büroleiterin
Prokuristin

Fon: +49 6051 49093 - 12
Mail: birgit.malle@xquadrat.ag

Julian Malle

JULIAN MALLE

Kfm. Projektkoordinator
Prokurist

Fon: +49 6051 49093 - 21
Mail: julian.malle@xquadrat.ag

Friederike Bechtold

FRIEDERIKE BECHTOLD

Büroassistentin

Fon: +49 6051 49093 - 20
Mail: friederike.bechtold@xquadrat.ag

Isabell Brandau

ISABELL BRANDAU

B.A. (FH) Innenarchitektur

Fon: +49 6051 49093 - 15
Mail: isabell.brandau@xquadrat.ag

Enikö Bukovinski

ENIKÖ BUKOVINSKI

Werkstudentin

Fon: +49 6051 49093 - 0
Mail: enikoe.bukovinski@xquadrat.ag

Yvonne Dressler

YVONNE DRESSLER

Dipl. Ing. (FH) Innenarchitektur

Fon: +49 6051 49093 - 13
Mail: yvonne.dressler@xquadrat.ag

Lara Gall

LARA GALL

B. Sc. (TU) Architektur

Fon: +49 6051 49093 - 0
Mail: lara.gall@xquadrat.ag

Anne Gerlach

ANNE GERLACH

B.A. (FH) Architektur

Fon: +49 6051 49093 - 24
Mail: anne.gerlach@xquadrat.ag

Bild von Bjoern Graef wird nachgereicht

BJÖRN GRÄF

Werkstudent

Fon: +49 6051 49093 - 0
Mail: bjoern.graef@xquadrat.ag

Christel Guenther

CHRISTEL GÜNTHER

Dipl. Ing. (FH) Architektin
Mitglied AKH

Fon: +49 6051 49093 - 10
Mail: christel.guenther@xquadrat.ag

Sabine Keim

SABINE KEIM

Bauzeichnerin

– Babypause –

Jan Lichtenfels

JAN LICHTENFELS

Auszubildender zum Bauzeichner

Fon: +49 6051 49093 - 23
Mail: jan.lichtenfels@xquadrat.ag

Andrea Linn

ANDREA LINN

Bauzeichnerin

Fon: +49 6051 49093 - 16
Mail: andrea.linn@xquadrat.ag

Benjamin Malle

BENJAMIN MALLE

Werkstudent

Fon: +49 6051 49093 - 0
Mail: benjamin.malle@xquadrat.ag

Joerg Malle

JÖRG MALLE

Bauleiter

Fon: +49 6051 49093 - 14
Mail: joerg.malle@xquadrat.ag

Christopher Reitz

CHRISTOPHER REITZ

B.A. (FH) Architektur

Fon: +49 6051 49093 - 18
Mail: christopher.reitz@xquadrat.ag

Christoph Ross

CHRISTOPH ROSS

Bauleiter

Fon: +49 6051 49093 - 17
Mail: christoph.ross@xquadrat.ag

Birgit Sellmeier

BIRGIT SELLMAIER

Bauzeichnerin

Fon: +49 6051 49093 - 22
Mail: birgit.sellmaier@xquadrat.ag

© Copyright 2018 xquadrat GmbH
folgt uns auf